Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бланки акт выполненных работ

По роду деятельности постоянно ношу с собой пустые бланки актов о выполненной работе с печатью организации. При проверке документов и досмотре личных вещей сотрудником милиции эти бланки были квалифицированы как подделка документов. Действительно ли нельзя иметь при себе бланки с печатью или к ним нужна доверенность от организации?

Николай, г. Жуковский
Николай Россия, г. Жуковский
Рейтинг:  0 0 место
16.08.2001 в 14:25
номер вопроса №25846
прочитан 34 разa
Вместе с темой "Досмотр личных вещей сотрудников" также ищут: Досмотр личных вещей сотрудниками чоп
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Николай!

    Для квалификации действий по данной статье УК РФ необходимо заполнение данных документов дающих права и преимущества, если же у Вас чистые бланки (хоть Верховного Суда или указа президента с факсимеле), то можно ТОЛЬКО с ВАШИХ слов инкрименировать покушение на преступление.

    В данной ситуации руководителю предприятия необходимо письменно обратиться в МВД с заявление о возврате бланков актов выполненных работ и объяснением, что характер Вашей работы - разъездной - оказание услуг в офисах, площадях, цехах заказчиков и для экономии времени "пробега" документов руководитель доверяет сотруднику под роспись N-ное количество бланков с печатью и подписью для заполнения.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.08.2001 21:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С ООО был заключен договор на выполнение работ! Имеется акт приемки выполненых работ и договор установки квартирных приборов учета воды, с печатью этого ООО.
читать ответы (1)
Муж работал по договору подряда. Договор на руках, акта о выполненных работах нет. Работал с конца февраля по конец марта, (вахта). Сейчас сентябрь
читать ответы (1)
Есть договор об оказании услуг с о.о.о. ... и акт о выполнении работ. Все подписано, все вроде-бы давольны. Как обещано в договоре, оплата по исполнении.
читать ответы (1)
Нужно ли составлять акт о выполнении работ при работе с агентским договором, или достаточно Отчета агента?
читать ответы (1)
С января по апрель я работа в организации по договору о выполнении работ сумма за каждый отработанный месяц 85000 рублей в итоге мне до мая месяца ра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение