|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5051
юристов
64311
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильева, г. Тула
Васильева
17.08.2001 в 14:25
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Заявления на увольнение - Васильева, г. Тула

Отработала в фирме полностью месяц, 17 августа написала заявление на увольнение - материально-ответственное лицо, дали отстой 2 недели, на з/плату за июль месяц сказали, что выдадут, после 2-х недель отстоя. Правомерно-ли это.

номер вопроса №25852
прочитан 5 раз
Теги: Заявление на увольнение, Формы собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    В соответствии со ст. 96 КЗоТ, обязательного для всех работодателей, все зависимости от формы собственности и организационно правовой формы, выплата з/п производиться не реже 2-х раз в месяц, для отдельных категорий или с согласия работника она может выплачиваться чаще или реже.

    В данной ситуации очень похоже. что работодатель не желает окончательно расчитываться с Вами и возможно постарается списать на Вас каку-либо недостачу что бы под этим предлогом произвести удержание (вероятно сумма в ведомости не соотвествует реально оговоренной сумме)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы