Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Являюсь ли я гражданином кыргызстана

Андрей, г. Бишкек
Андрей Кыргызстан , г. Бишкек
17.08.2001 в 15:57
номер вопроса №25854
прочитан 81 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.08.2001 20:48
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, можете, так как в соответствии со ст. 166 Основ гражданского законодательства РФ иностранные граждане обладают такими же правами как и граждане РФ, если иное не предусмотрено законом, а иное не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста Здравствуйте, скажите пожалуйста могут граждане Украины заключить договор в России, будет ли он иметь
читать ответы (1)
Я планируюполучить гражданство Российской федерации по программе переселения, из Казахстана в Россию. Подскажите пож.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Раннее организованное двумя гражданами Украины предприятие на территории России, считалось предприятием
читать ответы (1)
Я опекун девятилетнего ребенка, зарегистрированного в Туркменистане. Сама зарегистрирована в России, могу ли я выдать
читать ответы (1)
Могу ли я как гражданин Украины купить дом в Россие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение