Если он не совсем грамотно сформулирован

Александр, г. Ялта
Александр Россия, г. Ялта
18.08.2001 в 13:29

Прошу вас ответить на вопрос 16048. Если он не совсем грамотно сформулирован - извините.

номер вопроса №25858
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    18.08.2001 22:38

    Уважаемый Александр!

    схематично последовательность действий:

    1) - приобретение недвижимости;

    2) - регистрация по месту пребывания;

    3) - обращение в миграционную службу с ходатайством о предоставлении вида на жительство;

    4) - подача ходатайства о принятии в гражданство

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас ответить на вопрос: является ли отсутствие регистрации (прописки) для отказа в назначении и выплате пенсии (инвалид с детства).
читать ответы (1)
Прошу ВАС ответить на вопрос. Если паспорт утрачен может ли посторонний человек воспользоватся данным документом и получить банковский кредит
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на вопрос 847838, задавал вчера, Спасибо! Вопрос уточнил.
читать ответы (1)
Прошу вас ответить на вопрос: наследник по закону, не проживавший вместе с умершей (не прописан по одному адресу), не заявил о своем праве на наследство в течение 6 мес.
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на вопросы 8041 и 8042.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение