Есть ли возможность

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
27.04.2002 в 13:39

Скажите пожалуйста, есть ли возможность подать одну кассационную жалобу не несколько решений арб. суда (1 я инст.), если они были вынесены по однородным делам. Если да, то на что ссылаться? Заранее благодарю. Ирина.

номер вопроса №260
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 048
    27.04.2002 13:56

    Если исходить из норм АПК РФ, то объединение дел возможно только в первой инстанции (ст. 105).

    Апелляционная и кассационная жалобы могут подаваться только по каждому решению.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста есть ли возможность подать в суд на банк если сотрудники банка каждый день названивают на рабочий телефон и мешают работать.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли как то написать кассационную жалобу, чтобы срок убавили, а режим не поменяли? Если можно то как? спасибо!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли мой муж написать кассационую жалобу в верховный суд? Я слышала что сейчас по закону он должен написать жалобы во все инст
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли возможность моему мужу выйти по УДО. У него статья 158 часть 3. отсидел 1 год и 2 месяца. И сколько будет стоить?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли возможность не платить коммунальные платежи, если фактически по адресу прописки никто не проживает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение