Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира 1996

Alex, г. Краснодар
Alex Россия, г. Краснодар
19.08.2001 в 21:45

Я развелся с женой в 1996 г.Оставил ей квартиру и купил себе новую но до сих пор прописан на старой. Теперь коммун. Службы требуют оплаты за квартиру где я не проживаю. Коммунальные плачу на новой квартире. Что делать?

номер вопроса №26007
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.08.2001 22:03
    отзывов: 0 Личная консультация

    Коммунальные платежи начисляются на всех лиц, прописанных на данной территории. Так что действия комунальщиков - законны. Выпишитесь и платите по месту фактического проживания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе с сентября 2011 г. В квартире он прописан до сих пор. Но не проживает, квартира, оформленная на меня
читать ответы (1)
У меня вот какая проблема, я развелся с женой в 1993 г. сыну был 1 год или полтора, она подала на алименты, мы жили на
читать ответы (1)
Я приобрела квартиру, но квитанции на оплату до сих пор приходят на старого собственника. Должна ли я предоставить док.
читать ответы (1)
В 1996 году я вступил в право наследования части квартиры, но до сих пор не оформил ее в собственность. Могу ли я это
читать ответы (1)
Я развелся с женой в 2009 г, но не поставил до сих пор печать в паспорт, как и где мне можно поставить печать, если бывшая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение