Может в конце концов можно на нее куда-нибудь заявить?

Наталья, г. Волгоград
Наталья Россия, г. Волгоград
25.08.2001 в 21:29

Меня преследует жена начальника. Считает меня его любовницей. Периодически зврнит, обзывает как угодно. Встречает мужа на улице - тоже несет ему всякую ересть. Звонит домой, говорит моей дочери всякую гадость про меня. Естественно, никаких оснований у нее для этого нет (иначе бы я у Вас совета не справ\шивала). Как можно привлечь ее к порядку?! Может в конце концов можно на нее куда-нибудь заявить? Ответьте, пожалуйста.

номер вопроса №26060
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    25.08.2001 21:39

    Заявите на неё в милицию. Если действительно ничего нет, то чистой воды клевета (ст. 131 Уголовного кодекса). Если Вы будете настойчивой, то некоторое время Вы её не увидите, да и спесь у неё поубавится.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я своего мужа поймала на измене, он и его любовница теперь меня обвиняет в воровстве компьютера и написала заявление в полицию, но факт кражи не подт
читать ответы (1)
Муж и жена в законном браке. Собственность на квартиру оформлена на жену. Считается ли муж тоже собственником жилья и имеет ли он право быть членом ТСЖ и избираться в правлени?
читать ответы (1)
У меня поймали мужа на улице пьяного плюс ко всему у него не уплочен штраф что ему грозит.
читать ответы (1)
Меня преследует бывший муж. оскарбляет, не пускает на работу (стоит у входа и орет на меня и не дает проити в здание) это происходит каждый день
читать ответы (1)
Меня преследует психически-больной человек. Он встречает меня утром, провожает на работу, встречает в обед провожает домой и обратно на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение