|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93311
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Когалым
Ксения
30.04.2002 в 09:25
Россия, г. Когалым | Вопросов: 1

Может ли лизингополучатель предъявить иск о возмещении ущерба,

причиненного в результате ДТП предмету лизинга третьим лицом, или это являетя прерогоативой собственника имущества?

номер вопроса №261
прочитан 52 разa
Теги: Иск о возмещении ущерба, Собственники имущества, Предъявить иск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александрова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 666

    Уважаемая Ксения, это прерогатива собственника. Если лизингодатель не возражает, то пусть выдаст Вам доверенность.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы