|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
18.10.2001 в 18:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Несовершеннолетний ребенок

Зарегистрироваться на - Александр, г. Москва

Может ли собственник жилья, не зарегистрированный в нём, зарегистрировать на своей площади другого человека? И может ли вновь прописанный без согласия собственника прописать к себе ещё кого-то (например своего родственника)?

номер вопроса №2615
прочитан 16 раз
Теги: Несовершеннолетний ребенок, Собственник жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    1. Да (ст. 209 Гражданского кодекса, 54 Жилищного кодекса).

    2. Нет, кроме несовершеннолетних детей к родителям (ст. 54 Жилищного кодекса).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы