|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Якутск
Борис
13.09.2000 в 02:18
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Работающий в районах Крайнего Севера

Выезда в отпуск - Борис, г. Якутск

При выезде в отпуск работника Крайнего Севера компенсируется ли стоимость провоза богажа и в каком количестве?

номер вопроса №26532
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Работающий в районах Крайнего Севера, Проезд к месту использования отпуска, Районы Крайнего Севера,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калюская Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 0 | ответов: 18

    В соответствии со статьей 33 "Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно" закона РФ "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" ( в ред. от 08.01.98 № 4-ФЗ), лица, работающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплачиваемый один раз в год за счет предприятий, учреждений, организаций проезд к месту использования отпуска на территории РФ и обратно любым видом транспорта, в том числе личным ( кроме такси), а также на оплату стоимости провоза багажа до 30 килограммов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы