Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я задала вопрос 13.09. в 18.08, но до сих пор не получила на него ответ.

Людмила, г. Алушта
Людмила Россия, г. Алушта
Рейтинг:  0 0 место
16.09.2000 в 13:52
номер вопроса №26535
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Людмила, для правильного ответа на Ваш вопрос прошу уточнить:

    - принимал ли Ваш сын участие в приватизации?

    - давали ли Вы согласие на прописку невестки?

    - производиться ли Вами оплата коммунальных услуг в пропорции, приходящейся на Вас (в соотношении суммы к количеству лиц на которых производят начисления)

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.09.2000 00:05
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась из предыдущей компании по собственному желанию 13.02.2008 г. но до сих пор не получила расчет
читать ответы (1)
Вопрос такой-увольняюсь с работы, но до сих пор не получил з/п за март, как лучше сделать чтоб при увольнении не отрабатывать 2 недели
читать ответы (1)
Я ушел на пенсию 20 октября 2015 года, но до сих пор не получаю денежное содержание и не получил удостоверение пенсионера
читать ответы (1)
Я закончил службу в 2010 году, но до сих пор не получил ветерана боевых действий! Хотя я писал заявление будучи на службе! Запись в военном билете есть!
читать ответы (1)
Я 7 лет назад взяла в банке кредит, но до сих пор не выплатила, так как не работала, сейчас мой долг продан коллекторскому бюро и коллекторы требуют с меня долг с угрозами.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение