Медицинское право пособие

Рустем, г. Казань
Рустем Россия, г. Казань
18.09.2000 в 17:20

Медицинское право, какие пособия существуют?

номер вопроса №26537
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    27.09.2000 20:23
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Наиболее свежие издания по медицинскому праву:Тихомиров А.В."Медицинское право.Практическое пособие"М.1998г.; Новосёлов В.П."Ответственность работников здравоохранения за профессиональные правонарушения" Новосибирск, "Наука",1998г.;Акопов В.И."Медицинское право в вопросах и ответах",М.2000г.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы существуют на очередь в детские сады? И муж отслужил в армии - если это дает право на льготу то какие документы надо предоставить?
читать ответы (1)
Какие пособия я имею право получать в 2015 году если у меня 6 детей?
читать ответы (1)
Права работника банка при отзыве у банка лицензии? Имеет ли работник право на пособие, как при сокращении?
читать ответы (1)
Какая статья или закон регулирует право получении пособия, если ребенку не предоставляют место в детском саду от полутора лет в волгоградской обл. г
читать ответы (1)
Какие сейчас существуют льготы для медицинских работников, работающих на селе? Помогите разобраться. Если можно, со ссылками на соответствующие нормативные акты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение