Законодательство российской федерации

Ивченков Дмитрий Сергеевич, г. Днепропетровск
Ивченков Дмитрий Сергеевич Украина, г. Днепропетровск
26.09.2000 в 01:55

Подскажите какой самый лучший бесплатный сервер по законодательству Российской Федерации.

номер вопроса №26550
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    29.09.2000 11:52
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Вы можете воспользоваться сайтом kodex.ru, на мой взгляд в нем содержится наиболее полная законодательная база Российской Федерации.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По законодательству РФ иностранные студенты какого отделения (очная или очно-заочная т.е вечернее отд) могут расчитывать на получение студенческой визы.
читать ответы (1)
По законодательству РФ выплата алиментов продолжается при поступлении ребёнка в ВУЗ? В феврале 2-го числа дочке от первого брака исполняется 18
читать ответы (1)
Какая ответсвенность предусмотрена по законодательству РФ, если не перечислить деньги по договору долевого участия?
читать ответы (1)
Какая температура должна быть в квартире в отопительный сезон по законодательству РФ...?
читать ответы (1)
По законодательству РФ в какие сроки должна быть проведена экспертиза ДТП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение