Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административная ответственность за нарушение

Алексей, г. Благовещенск
Алексей Россия, г. Благовещенск
20.10.2000 в 10:25
номер вопроса №26587
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.10.2000 17:48
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Посетите www.referent.ru

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли привлечь к административной ответственности за нарушение ПДД снятое на видеорегистратор?
читать ответы (1)
Человека привлекли к административной ответственности за нарушение пдд ст.12.15 коап рф в июне 2014 года в республики
читать ответы (1)
Имеет ли право участковый привлекать к административной ответственности за нарушение ПДД?
читать ответы (1)
Административная ответственность за нарушение ПДД, поворот налево через сплошную (разметка 1.1 приложение 2 ПДД) на дороге
читать ответы (1)
Какова давность привлечения к административной ответственности за нарушение пдд пешеходом и с какого момента она начинается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение