Педикюрн. Кабинет. Какие для этих видов деятельности требуются лицензии?

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
07.11.2000 в 23:00

Собираюсь открыть фитнес-клуб в нём будут находится: спорт зал, тринажёрный зал, парикмахерская, солярий, массажный каб, маникю. Педикюрн. Кабинет.

Какие для этих видов деятельности требуются лицензии?

номер вопроса №26619
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    Рейтинг: — отзывов: 0
    08.11.2000 21:26
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Костя!

    Вам остается только открыть Закон РФ "О лицензировании ..." и бегло просмотреть его (в последней редакции). Если среди указанных в нем видов деятельности нет Ваших, смело идите в бой, так как согласно законодательству о лицензировании определение вида деятельности как подлежащего лицензированию дается исключительно в вышеуказанном законодательном акте.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ИП СПб хочет поставить автоматические кабинки солярия в фитнес клубе (будет арендовать у фитнес клуба место для установки кабинок)
читать ответы (1)
ИП хочет поставить автоматические кабинки солярия в фитнес клубе. Хотелось бы уточнить, этот вид деятельности подпадает под оказание бытовых услуг населению и облагается ЕНВД?
читать ответы (1)
Я собираюсь зарегистрировать ИП, снять зал в фитнес клубе и проводить занятия (аэробика). На эту деятельность лицензия не нужна, вопрос - а если заня
читать ответы (1)
Собираюсь открыть массажный кабинет - арендую в салоне красоты. Какой ОКВЭД лучше использовать 93.02 или 93.05?
читать ответы (1)
Я собираюсь открыть массажный кабинет. Помещение арендую в гостинице. Специального высшего образования нет, есть свидетельство об окончании курсов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение