Нормы законодательства

Дмитрий, г. Мурманск
Дмитрий Россия, г. Мурманск
10.11.2000 в 17:41

Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос. Можете ли Вы сказать, как продать незавершенные строительством объекты от одного юридического лица (ОАО) другому с соблюдением всех норм законодательства (желательно с разбивкой по этапам). Заранее благодарен. Дмитрий.

номер вопроса №26631
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    Рейтинг: — отзывов: 0
    10.11.2000 19:00
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    незавершенное строительство - это объект недвижимости и в соответствии со ст.25 ЗАкона РФ "О регистрации...." сделка с ним подлежит гос регистрации в органах юстиции. Документы, необходимые для этого, указаны в этой же статье.

    При заключении сделки, необходимо соблюсти правила о крупных сделках и сделках, в которых имеется заинтересованность.

    Для более подробной конс. обращ ко мне

    В,Холодный. АРБ

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос.. на мой паспорт был оформлен кредит на карту, мои шансы доказать что я не брал данный кредит? С уважением Саулюс.
читать ответы (1)
Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос: В отношении ООО (ответчик) вынесено заочное решение суда. Суд удовлетворил иск (истца
читать ответы (1)
Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос: С какого момента увеличение уставного капитала в акционерном обществе считается состоявшимся для третьих лиц
читать ответы (1)
Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос. Являюсь ИП, работаем вдвоем с супругой. В связи с отсутствием работы, начали активно заниматься рекламой св
читать ответы (1)
Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос: Может ли организация (ООО) принимать на должность генерального директора не физическое лицо а ПБОЮЛ, в случ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение