Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я как то официально это проконтролировать?

Спасибо за ответ, но.Насколько я понимаю суда не было. Как мог состояться суд без моего присутствия? Или хотя бы уведомления? И дело не в том что мне жалко денег на ребёнка. Просто на ребёнка потратить 25% моей зарплаты довольно сложно, а я не хочу чтобы на неё кормились все многочисленные родственники моей бывшей супруги. Могу ли я как то официально это проконтролировать?

Виталий, г. Краснодар
Виталий Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
11.11.2000 в 18:45
номер вопроса №26632
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Бывшая жена могла составить акт о том, что Вы не проживаете по месту регистрации,либо отказались получить повестку,либо о том, что место Вашего нахождения ей неизвестно.Посмотрите дело в суде и всё сами увидите.Если 10-дневный срок для обжалования в кассационном порядке пропущен, то можно обжаловать решение в порядке надзора, но желательно иметь и обоснованные доказательства и по существу решения.Если у Вас большая зарплата и 1/4 её слишком велика и столько ребёнку не нужно, то обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов и взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме в соответствии со ст.83Семейного кодекса РФ, так, чтобы обеспеченность ребёнка после развода могла сохраняться на прежнем уровне.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.11.2000 19:50
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за ответ, но как я могу доказать в бти что я не обязана платить за другой дом.
читать ответы (1)
Спасибо за ответ, но в новой домовой книге не будет записи регистрации умершего, так как паспорт забирается сразу же как выписывается свидетельство о
читать ответы (1)
Спасибо за ответ, но куда же делись 30 кв. м? И для чего нужно вообще межевание, что бы люди не спали спокойно? Правильно ли я сделала, что отказалась от межевания, может они их подкупили?
читать ответы (1)
Игорь Константинович, спасибо за ответ. Насколько я понимаю, истекший срок хранения документа не означает, что само удостоверение времени предъявления документа потеряло силу.
читать ответы (1)
Огромное вам спасибо за ответ, но из вашего обьяснения я не понял, как мне в будующем предотвратить данные действия сотрудника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение