Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли законном основании изменить год рождения в паспорте?

Евгения, г. Киев
Евгения Украина, г. Киев
30.11.2000 в 16:08

Можно ли законном основании изменить год рождения в паспорте? Я знаю, что фамилию, имя, отчество - можно.

номер вопроса №26656
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.11.2000 16:35
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 543 Личная консультация

    Не знаяю как на Украине, а в России - нельзя. т.к. подобные сведения о дате рождения граждан не подлежат изменению в последствии.

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родила ребенка не в браке отец отказался помогать, сменил место жительства Я знаю его фамилию имя отчества дату рождения
читать ответы (1)
Я бы хотела связать с человеком. Все, что я знаю о нем - имя, отчество, год и месяц рождения. И что находится он (колония
читать ответы (1)
Можно ли заверить перевод свидетельства о рождении без паспорта или с другим человеком с его паспортом?
читать ответы (1)
Я хочу поменять дату рождения в паспорте, я девушка, 26 лет, воинскую службу не проходила и не обязана, могу ли я поменять
читать ответы (1)
Можно мне узнать жива моя бабушка или нет, дело в том что я знаю только фамилию имя отчество бабушки и её адрес. Она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение