Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли законным путем изменить год рождения в паспорте?

Евгения, г. Киев
Евгения Украина, г. Киев
Рейтинг:  0 0 место
30.11.2000 в 17:19
номер вопроса №26658
прочитан 130 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Действующее российкое законодательство предусматривает возможность изменения даты рождения только при усыновлении детей. В иных случаях возможно изменении имени, отчества если они являются НЕБЛАГОЗВУЧНЫМИ или по иным заслуживающим внимания причинам.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.12.2000 12:09
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли законным путем ограничить сквозной проезд по придомовой территории-не по двору: автомобили всех весовых категорий проезжают близко к стене, прямо под окнами круглосуточно?
читать ответы (1)
Можно ли изменить место рождения в паспорте? При условии что родился я в москве, а прописали меня по месту прописка и отца (в Подмосковье)
читать ответы (1)
Можно ли поменять год рождения в паспорте? Как это можно поменять? Какие для этого нужны документы? Нужно ли согласие взрослых
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли изменить год рождения в паспорте. И что для этого нужно. Нужно убавить 3 года. Т.е. родился человек, например, в 2000 году, а нужно - 1997 год чтобы был.
читать ответы (1)
Можно ли заверить перевод свидетельства о рождении без паспорта или с другим человеком с его паспортом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение