Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Местное самоуправление

Борис Правдин, г. Самара
Борис Правдин Россия, г. Самара
02.12.2000 в 00:28

1. орган местного самоуправления принял постановление о бюджете на 2000 год, в котором. По нашему мнению, были нарушены статьи федерального и международного законодательства. В функции какого суда произойдет разбирательство?

2. если исковое заявление не принимает ни один суд, что я могу предпринять для решения моих исковых требований?

номер вопроса №26662
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.12.2000 09:52
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Борис!

    Если принятие данного бюджета нарушило Ваши права, то вы вправе обратиться в городской суд к главе Самары и законодательному собранию с соотвествующим иском. При этом необходимо определиться какие ваши права нарушены в результате принятия постановления именно в данной редакции и какие конкретно нормы федерального законодательства нарушены

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 году орган местного самоуправления и ООО согласовали размещение на участке здания, которое общество было намерено
читать ответы (1)
Был задержан с 2 свертками героина, в которых, по моему мнению, там не могло превышать 1,5 грамм. Экспертиза показала 2
читать ответы (1)
На работе попросили завести З/П карту банка, в котором по стечению обстоятельств был почти 3 года назад не погашен кредит
читать ответы (1)
Я обратился в орган местного самоуправления с вопросом о постановки меня на очередь, на улучшение жилищных условий. Сдал
читать ответы (1)
Орган местного самоуправления принял меня на работу по трудовому договору, однако, оказалось в штат не включил. За время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение