|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
Георгий
03.12.2000 в 17:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дело налоговый - Георгий, г. Москва

В рамках уголовного дела, налоговой полицией изъята сумма денег из личной банковской ячейки подозреваемого. Следователю предоставлена расписка, о том, что деньги взяты на хранение у лица, к делу не причастного, с него сняты показания. Имеется справка о доходах данного человека.

Как обжаловать действия сотрудников ФСНП, если деньги не возвращаются под предлогом приобщения их к делу в виде вещдоков.

номер вопроса №26663
прочитан 20 раз
Теги: Суды общей юрисдикции, Рамки уголовного дела, Денежные средства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая компания "ПРОФИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 21

    Действия сотрудников ФСНП следует обжаловать в суде общей юрисдикции. Формула иска - виндикационный иск (ст.301 ГК) или негаторный иск (ст.304 ГК) - в зависимости от обстоятельств дела.

    Более конкретные рекомендации требуют изучения обстоятельств дела и тех доказательств, которые могут быть представлены собственником денежных средств. Если интересно - обращайтесь.

    Сергей

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы