Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где должен быть прописан даритель квартиры.

Лилия, г. Нижний Новгород
Лилия Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
07.12.2000 в 16:52
номер вопроса №26675
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если даритель и одаряемый зарегистрированы вместе в одной квартире,которую даритель дарит одаряемому, то по закону одаряемый освобождается от уплаты налога на дарение.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.12.2000 17:38
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если жена прописана в одном городе, а я в другом, где должен быть прописан ребенок.
читать ответы (1)
Где должен быть прописан новорожденный ребенок, если с отцом мы не расписаны. Я прописана в другом городе, отец прописан в том, в котором мы все сейчас проживаем.
читать ответы (1)
При сносе аварийного жилья где должен быть прописан ребенок и выделена на его норма жилья, если он никогда не проживал с матерью и был прописан не с матерью а со своими дядьками по гарантийному письму.
читать ответы (1)
C какого возраста прописывают ребёнка? Где должен быть прописан ребенок.
читать ответы (1)
Член ЖСК должен быть прописан в квартире ЖСК? Можно ли быть членом ЖСК, если ты не прописан в квартире, но являешься его собственником
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение