О чем говорится в указе от 02.10.2000 г.

Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
09.12.2000 в 14:39

О чем говорится в указе от 02.10.2000 г.

правительства Москвы (о регистрации?)

номер вопроса №26689
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    09.12.2000 23:02
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Интересующий вас документ называется распоряжение Мэра Москвы от 2 октября 2000 г. № 1032-РМ «О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ ГОРОДА НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И СДЕЛОК С НИМИ».

    Этим нормативным актом решено:

    Принять предварительную оценку расходов Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы на оплату в 2000 году государственной регистрации прав города на жилые помещения, право собственности города на которые возникло после 31 декабря 1999 года, в объеме 11,2 млн. рублей, в том числе за регистрацию:

    - прав города на муниципальную жилую площадь ввода 2000 года, строящуюся за счет городского бюджета для решения общегородских задач, - 1,25;

    - сделок по договорам аренды, купли - продажи с рассрочкой, обременений по сделкам - 0,08;

    - прав города на муниципальную жилую площадь целевого назначения для бюджетных организаций города - 0,07;

    - прав города на муниципальную жилую площадь для переселения с участков строительства объектов по городскому заказу - 0,09;

    - прав города на муниципальную жилую площадь в домах, строящихся по программе реконструкции пятиэтажного жилищного фонда, направляемую на переселение граждан, - 2,30;

    - сделок при переселении, прав города по сделкам - 1,61;

    - прав города на муниципальную жилую площадь за выездом - 0,50;

    - прав города на муниципальную жилую площадь, передаваемую в порядке приватизации, - 5,30.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить справку №1 к Правилу№1015 от 02.10.2014 г. Пенсия начислена. Работала с 2001 по 2014 г.предпринимателем. Платила все налоги и отчисления в ПФ.
читать ответы (1)
О чем говорится в статье УПК РФ 402-410
читать ответы (1)
О чем говориться в ст. 17 ФЗ№400 от 28.12.2013?
читать ответы (1)
О чем говориться в пункте 5 Постановления об амнистии?
читать ответы (1)
О чем говорится в статье №191 части 1 КоАП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение