Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли после этого переоформлять документы на собственность,

Супруга по достижении возраста 45 лет заменила паспорт СССР на паспорт России.

Нужно ли после этого переоформлять документы на собственность, где были указаны старые паспортные данные (договор купли-продажи дачи, автомобиля и т.д.)?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.12.2000 в 17:42
номер вопроса №26696
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ничего переоформлять не нужно,достаточно иметь справку паспортного стола о замене паспорта серии и номера на паспорт гражданки РФ с указанием серии и номера.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.12.2000 18:00
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По достижению возраста 20 лет меняла паспорт в Ростове-на-Дону, хотя постоянная прописка в КБР, г. Нальчик. Меняла по месту обращения
читать ответы (1)
Я поменял паспорт по достижении возраста 45 лет. В настоящее время в нем нет никакой регистрации. Есть лишь листок убытия от 2012 г
читать ответы (1)
Я житель Крыма, срок действия по возрасту (45 лет) российского паспорта не успеваю продлить. Могу ли я вылететь из аэропорта Симферополя по украинско
читать ответы (1)
Знакомые обратились в паспортный стол чтобы заменить паспорт по достижении возраста 45 лет. в заявлении указали место получения предыдущего паспорта и гражданства.
читать ответы (1)
Я прописан в в.ч 55722 в 45 лет заменил паспорт сейчас воинская часть поменяла номер и на этом основании у меня требуют заменить паспорт Законно ли требование ЖЕКа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение