Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение на работу в Москве

Сергиу Норок, г. Кишинёв
Сергиу Норок Молдова, г. Кишинёв
12.12.2000 в 22:16

По устной договоренности без оформления каких-либо трудовых отношений я ремонтирую квартиру у частного лица.

Имею официальную регистрацию в городе москве.

Но ко мне каждый день притсает участковый чтобы я получил разрешение на работу в москве скажите пожалуйста должен ли я получить таковое разрешение или я могу работать без него и как это сделать?

номер вопроса №26697
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.12.2000 14:39
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    Требования предъявляемые участковым миллиционером законные и справедливые и основаны на Конституции РФ и налоговом законодательстве.

    Каждый должен платить законно установленные налоги, если Вы являясь гражданином другого государства прибыли в РФ для извлечения прибыли, то должны подчиняться законодательству государства в котором находитесь и платить законно установленнные налоги и сборы.

    Реализуя свое право на применение своих способностей ЗАПРЕЩЕНО нарушать общественный порядок, т.е. установленный порядок управления

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня проблема. Я не прошла медосмотр в указанный период по причине того, что меня не было в городе. Как только я приехала
читать ответы (1)
Я работаю парикмахером у частного лица не официально под проценты, как лучше под проценты или оформить ИП, чтобы было
читать ответы (1)
Можно ли мне получить соцжильё по решению суда где я живу, у сына, не в сельском поселении а в городском поселении того
читать ответы (1)
Работал у работодателя без оформления каких-либо трудовых отношений. Работодатель отказывает в выплате зарплаты, но в суде
читать ответы (1)
Я купила квартиру у частного лица с доб. по Ипотеке. Какие документы я должна представить в налоговую для возврата НДС
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение