Главный бухгалтер

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
13.12.2000 в 13:12

Я подал в суд на предприятие, на котором работал, и выиграл его. У меня на руках Решение суда и Исполнительный лист. Главный бухгалтер предприятия, по-прежнему не желает разговапривать со мной. Куда мне обратиться, чтобы получить деньги (реализовать решение суда)?

номер вопроса №26698
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    13.12.2000 14:27
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Принудительное исполнение судебных актов в РФ возлагается на службу судебных приставов-исполнителей, которые в своей деятельности руководствуются Федеральным законом от 21.07.1997 г. № 118-ФЗ "О судебных приставах" и Федеральным законом от 21.07.1997 г. "Об исполнительном производстве". Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей по месту нахождения организации-должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства и приложите к нему исполнительный лист. В дальнейшем подерживайте контакт с судебными приставами-исполнителями и контролируйте их действия.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать в суд на приятеля, которому дал в долг денег. У меня на руках 2 расписки. Одна за 2006 г.,другая за 2008 г
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на страховую компанию по ОСАГО и выиграть его? Страховая компания выполняет расчет по единым стандатам, но это сумма значитель
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на дочь, чтобы она мне выплачивала пенсию? У меня сахарный диабет. Я на пенсии (пенсия минимальная, по старости), но я работаю
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на предприятие, где я работала, и где при увольнении мне не выплатили всю зарплату. Можно ли мне подать в суд, и можно ли это дело выиграть.
читать ответы (1)
Мне пригнали авто, а оно плохо работает, могу ли я подать в суд на того человека, который гнал, и попросить за моральный ущерб, потому что эту машину никто не может поремонтировать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение