|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73190
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Курск
Сергей
03.01.2001 в 19:01
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Федеральный бюджет закон - Сергей, г. Курск

Где взять Закон "О Федеральном бюджете на 2001 год"?

номер вопроса №26722
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Федеральный бюджет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Осипов Ефрем Данилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 23

    На Ваш запрос отвечаю. Закон "О Федеральном бюджете на 2001 год" можно найти по адресу: http://www.akdi.ru/gd/proekt/084253GD.SHTM

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0