В Москве этим занимаются БТИ (Бюро Технической Инвентаризации), А в Питере?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
04.01.2001 в 11:35

Моя жена 6 лет назад проживала в Санкт-Петербурге, а сейчас живет в Москве. Нам срочно понадобилась справка о том, что она живя в Санкт-Петербурге НЕ УЧАСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ. Где и как можно получить такую справку. В Москве этим занимаются БТИ (Бюро Технической Инвентаризации), А в Питере?

Заранее благодарен...

номер вопроса №26726
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 543
    04.01.2001 12:56

    И в Питере тоже есть БТИ.

    По месту жительства Вашей жены в Питере в соответствующем отделении БТИ.

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    05.01.2001 03:03

    Согласно п.6.7 приказа Жилищного комитета мэрии СПб. от 01.07.96г.№32 «О порядке заключения договоров передачи квартир в собственность граждан» граждане, изменившие согласно паспорту место постоянной прописки после 01.01.92, представляют справки о прописке из всех предшествующих мест проживания, а также справки о неучастии в приватизации соответствующих жилых помещений, выдаваемых районными агентствами по приватизации. Справки, представляемые из других регионов России, должны быть выданы уполномоченными местными органами с учетом требований действующих законодательных и нормативных актов. В Санкт-Петербурге выдача интересующей Вас справки производится районным агентством по приватизации по месту жительства в СПб.Вашей жены.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу не дают на работе справку, о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Говорят, что пишется справка только до 1.5 лет
читать ответы (1)
Моей дочке уже 18 лет она обучается на очном, на алименты не подавали. Нужна справка о том что она не получает алименты. Можно получить такую справку не подавая на алименты?
читать ответы (1)
Моей девушке на учёбе не выдают справку о том что она не получала пособие до 1. 5 лет на ребёнка, соответственно без этой справки мы его получить не можем.
читать ответы (1)
Работница брала на работе справку о том, что она в 2015-2016 г не воспользовалась правом на льготный проезд в отпуск, чтобы ей их оплатили на работе у мужа.
читать ответы (1)
Мой ребенок гипер активный у нас есть все справки о том что он должен учится на дому 1 год но нам не дают учителя что нам делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение