Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если уволился по собственному желанию можно встать на биржу труда

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.12.2000 в 08:12
номер вопроса №26734
прочитан 159 раз
Вместе с темой "Можно ли встать на учет" также ищут: Можно ли встать на учет в центр занятости Можно ли встать на учет в поликлинике
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ни Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" (в редакции, введенной в действие с 06.05.1996 г. Федеральным законом от 20.04.1996 г. N 36-ФЗ, с изменениями на 20.11.1999г.), ни Постановление Правительства РФ от 22.04.1997 г. N 458 "Об утверждении Порядка регистрации безработных граждан" (с изменениями на 05.11.1999 г.) не содержать никаких ограничений в зависимости от оснований увольнения.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.12.2000 09:20
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если работник в заявлении от 02.07 (второй день отпуска) просит уволить его по собственному желанию 31.08 (последний день отпуска), а 31
читать ответы (1)
Я окончила 1 курс в институте. 2 сентября написала заявление об отчислении по собственному желанию (перевод в другой вуз). сразу подала заявление на выдачу академической справки.
читать ответы (1)
Останется ли у меня право пользоваться поликлиниками ОАО РЖД после увольнения по собственному желанию, если мне дали инвалидность 3 группы
читать ответы (1)
Я работаю заместителем генерального директора и увольняюсь от должности из ОАО по собственному желанию
читать ответы (1)
Я работаю заместителем генерального директора и увольняюсь от должности из ОАО по собственному желанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение