Уволился с работы

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
24.12.2000 в 14:51

Прошу ответить конкретно: да или нет. Я уволился с работы по собственному желанию. Другой работы после нескольких месяцев поисков не нашел. Поставят ли меня на биржу труда с выплатой пособия и подбором работы? Да или нет? Спасибо.

номер вопроса №26737
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    24.12.2000 18:15
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    В соответствии со ст.3 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации (в редакции Федерального Закона от 20 апреля 1996 года N 36-ФЗ) (с изменениями на 20 ноября 1999 года)Вы можете быть признаны безработным и поставлены на учет в органах службы занятости с выплатой пособия и подбором работы.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась с работы по собственному желанию, собираюсь в центр занятости, будут ли мне платить пособие, у меня 3 детей, не замужем.
читать ответы (1)
Я уволился с работы по собственному желанию. Зарплату получал на карту банка. После увольнения меня уже почти месяц не расчитывают полностью-скинули только компенсацию за неиспользованный отпуск.
читать ответы (1)
Я уволился с работы по собственному желанию, трудовой стаж составляет 30 лет. В течение шести месяцев искал работу самостоятельно
читать ответы (1)
Я уволилась с работы по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Мне не выплатили ежегодную единовременную выплату, сказав, что нужно написать заявление.
читать ответы (1)
Я уволилась с работу по собственному желанию находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет не зная о том что беременная могу ли я востонавиться на работе есть ли такой закон.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение