Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Овир приглашение как оформить

Ольга, г. Железногорск
Ольга Россия, г. Железногорск
Рейтинг:  0 0 место
09.01.2001 в 23:18
номер вопроса №26773
прочитан 38 раз
Вместе с темой "Въезд в Россию иностранного гражданина" также ищут: Запрет на въезд в россию иностранному гражданину
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За нарушение ПДД могут поставить запрет на въезд в Россию иностранному гражданину.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на какой срок можно въехать в Россию, если я не не нашел работу, то сколько можно здесь быть
читать ответы (1)
За какой срок по закону я должна переоформить финансово-лицевой счет и счет на электроэнергию при покупки квартиры после получения свид.-ва о гоус
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста за какой срок работодатель должен уведомить работника о сокращении штата. Работаю в университете, вахтером. Стаж 13 лет.
читать ответы (1)
За какой срок (по закону) делается справка об отказе от Украинского гражданства гражданину РФ для трудоустройства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение