Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста где можно найти образец запроса о выдаче письменных документов.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
16.01.2001 в 09:56

Скажите пожалуйста где можно найти образец запроса о выдаче письменных документов. Был на приеме у судьи и дал ему ходатайство об истребовании документов у ОВД. Судья меня попросил написать запрос от его имени, а он подпишется. Как писать этот запрос? Прошу Вас дать быстрый ответ! СПАСИБО!

номер вопроса №26786
прочитан 66 раз
  • 16.01.2001 10:42
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Александр!

    Запрос пишется в произвольной форме. В нем Вы указываете, что для разбирательства по делу № _____ , находящемуся на рассмотрении в _________ суде, прошу предоставить в срок до ____ следующие документы: _______. Также указываете все необходимые реквизиты суда и ОВД.

    С уважением,

    Доморацкий А.В.

    г. Москва

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста где можно найти образец акта о сдаче товара в ремонт не по гарантии.
читать ответы (1)
Я потеряла паспорт РФ. Скажите, пожалуйста, где можно найти образец заявления об утере паспорта? В каком размере взымается
читать ответы (1)
Пожалуйста где можно найти образец заявления о выселении жены моего брата она не прописана в квартире а брат сидит в тюрьме
читать ответы (1)
Пожалуйста где можно найти образец завления о признании прреписания незаконным об административном правонарушении вынесенным
читать ответы (1)
Пожалуйста где можно найти образец искового заявления о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение