|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
17.01.2001 в 01:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При размене квартиры на две как решается вопрос с телефонным номером мои и в двух других квартирах?

Каким образом телефонные номера можно оставить в прежних квартирах и как они переоформляютя на новых хозяев?

номер вопроса №26791
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ телефонной связи, Переезд на новое место жительство, Услуги телефонной связи,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волков Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 1 | ответов: 67

    Уважаемая Наталья!

    В соответствии с Правилами оказания услуг телефонной связи (утв. Пост.Правительства РФ от 26.09.97 № 1235)

    -при переезде на новое место жительства в зоне действия той же АТС и наличии технической возможности договор переоформляется с сохранением номера (п.41)

    - при переезде...в зоне действия того же оператора ( в Вашем случае это может быть ОАО МГТС)и наличии технической возможности договор переоформляется с выделением нового номера (п.42)

    Соответственно при отсутствии технической возможности или переезде в зону действия другого оператора договор расторгается.

    Рекоментую, прежде чем оформлять документы на переезд, обратитесь к оператору связи - организации с которой у Вас заключены договоры. Детали можно узнать только у них.

    Удачи.

    Ю.Волков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы