|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Соколов Виктор, г. Зеленоград
Соколов Виктор
18.01.2001 в 14:36
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Как смотрит закон на такую сдачу лома?

За время, пока занимался радиолюбительством, накопилось куча деталей содержащих тантал, палладий. Сейчас такие детали, чуть ли не открыто скупают на вес. Как смотрит закон на такую сдачу лома? При советах за это давали срока. Или под статью попадают только золотосодержащие комплектующие.

Спасибо.

номер вопроса №26804
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Местная администрация, Деятельность без лицензии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волков Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 1 | ответов: 67

    Уважаемый Виктор!

    Деятельность по сбору цветных металлов лицензируется.

    Деятельность без лицензии является нарушением, предусмотренным ст. 171 УК РФ, при объемах свыше 200 мрот. Перечень лицензированных приемных пунктов цветных металлов можно узнать в соответствующем отделе местной администрации.

    Успехов.

    Юрий Волков.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы