|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73231
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Васильевич, г. Тамбов
Вячеслав Васильевич
21.01.2001 в 16:34
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Законы природы - Вячеслав Васильевич, г. Тамбов

Соседи, с нижнего этажа, очень много курят, а дым в соответствии с законом природы и плохой вентиляцией достаётся нам.

Обращения к соседям ничего не дали-наша квартира, что хотим то и делаем.

Обращение в комунальную службу-конструктивный недостаток вентиляции.

Как найти выход из создавшегося положения?

номер вопроса №26819
прочитан 13 раз
Теги: Как найти выход, Как найти, Вред курения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мишин Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 116

    Если соседи курят в своей квартире, то к сожалению это их право.

    Можете повлиять на них рассказывая им при встрече о вреде курения, о том, что очень много людей умирают от рака не дожив до 35-40 лет, что среди курящих - очень много безработных и т.д.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы