Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я получил ответ на поставленный мной вопрос №5518 от 23.01.01 г.Консультировал Доморацкий Александр Вячеславович.

Александр, г. Тверь
Александр Россия, г. Тверь
23.01.2001 в 12:01

Я получил ответ на поставленный мной вопрос №5518 от 23.01.01 г.Консультировал Доморацкий Александр Вячеславович. Я хотел попросить сообщить мне Ваше звание или специальность, стаж работы как юриста чтобы быть уверенным в вашей компетентности.

номер вопроса №26834
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.01.2001 10:03
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Александр, интересующая Вас информация находится на нашем сайте в рубрике "Каталог юристов", там же имеется адрес эл.почты юристы, куда Вы можете отправить свое письмо.

    С уважением

    Администратор ВЮК

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать, условно осужденный 1992 гр,по статья 162 часть 1 от 23.01.2012 г осужден на 5 лет, имеет ли он право на
читать ответы (1)
Я хочу получить ответ на интересующий меня вопрос. Прошу Вашей помощи. Я получила по завещанию от бабушки 1/2 долю в 4-х
читать ответы (1)
На основании трудового договора № 6 от 23.01.2015 г., заключенного между мною, Гусевым С.Н., и Обществом с ограниченной
читать ответы (1)
Боюсь я так и не получу ответ на свой вопрос (Вопрос №351661 от 31 мая 2006). Но всё-таки хочу пояснить по-поводу 292
читать ответы (1)
Получила ответ на мой вопрос /Вопрос №256153 от 23 июня 2005 г. 11:45/ Спасибо огромное. Прочитала ст.35 СК РФ как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение