1. как категория-идеальный тип-соотносится с объективной реальностью.

БАГАЕВ ИЛЬЯ, г. Киров
БАГАЕВ ИЛЬЯ Россия, г. Киров
23.01.2001 в 12:33

1. как категория-идеальный тип-соотносится с объективной реальностью.

номер вопроса №26835
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    23.01.2001 12:42

    Илья, категория-"идеальный тип" не является юридической.

    У вас сложные отношения с объективной реальностью, вы попали не на тот сайт.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1. Грабеж как форма хищения отвечает всем его объективным и субъективным признакам (см. комментарий к ст. 158)
читать ответы (1)
Каким категориям пенсионеров будет повышение пенсии с 1.10.2015 г? с ув. Александр.
читать ответы (1)
Под какую категорию годности попадает юноша с диагнозом: плоскостопие 2 степени+артроз 2 степени обеих ног?
читать ответы (1)
Работаю учителем физкультуры в школе 7 лет. Имею 1 квалификационную категорию. Образование высшее, сельскохозяйственное. Прошёл курсы повышения квалификации порядка 400 часов.
читать ответы (1)
Как арбитражный процесс соотносится с другими отраслями российского права?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение