Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Междугородний обмен

Василий, г. Санкт-Петербург
Василий Россия, г. Санкт-Петербург
23.01.2001 в 18:48
номер вопроса №26840
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.01.2001 19:07
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Сначала подаётся заявление об обмене в Горжилобмен в СПб.от всех его участников,затем производится отчуждение по сделке(купля-продажа или дарение)приватизированной квартиры,а по предъявлении копии договора отчуждения квартиры и св-ва о регистрации права собственности на нового собственника,другому участнику сделки выдаётся обменный ордер на муниципальную квартиру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обменял приватизированную квартиру на другую с доплатой, есть договор купли-продажи, но налоги не приходят несколько лет
читать ответы (1)
Как лучше и дешевле переоформить приватизированную квартиру на сына? В приватизации квартиры он не участвовал.
читать ответы (1)
Как разменять 2-х комнатную приватизированную квартиру на 3-х человек, если один собственник против.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для продажи приватизированной квартиры на двоих человек.
читать ответы (1)
Каким образом, бабушка, может передать свою квартиру, на законном основании, в пользовании внучке, если при этом в квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение