Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен иск в суд о выселении бывшего члена семьи?

Саша, г. Киев
Саша Украина, г. Киев
24.01.2001 в 11:33

Нужен иск в суд о выселении бывшего члена семьи?

номер вопроса №26844
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.01.2001 02:48
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Изложите подробно обстоятельства и обратитесь в рубрику платной услуги на данном сайте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком размере, я должна оплатить госпошлину за иск в суд о выселении человека, незаконно проживающего в этой квартире?
читать ответы (1)
Решением районного суда мне отказано в иске о выселении бывшего члена семьи, хотя все законные основания для этого были.
читать ответы (1)
Я решила подать иск в суд о выселении бывшего мужа. Брак расторгнут 2,5 года назад. Но еще до расторжения брака долгое
читать ответы (1)
Было решение суда о выселении бывших членов семьи из служебного жилья, они закрыли одну комнату на замок и не появляются
читать ответы (1)
МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ФАКТ ПОДАЧИ В СУД ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫСЕЛЕНИИ БЫВШЕГО ЧЛЕНА СЕМЬИ НАРУШЕНИЕМ ПРАВА БЫВШЕГО ЧЛЕНА СЕМЬИ? И в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение