|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
24.01.2001 в 15:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нотариусы оформить завещание - Наталья, г. Москва

Можно ли оформить завещание у негосударственного нотариуса?

номер вопроса №26851
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли оформить завещание, Свидетельство о праве на наследство, Законодательство РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мишин Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 116

    Нотариус, занимающийся частной практикой вправе удостоверить завещание.

    Негосударственные нотариусы не имеют права выдавать свидетельства о праве на наследство(но и здесь бывают исключения, в частности если в округе нет гос.нотариуса).

    Подробнее "Основы законодательства РФ о нотариате" от 11.02.93г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы