Арест имущества физического лица

Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
24.01.2001 в 15:59

СРОЧНО! Нужен человек в ГАГАРИНСКОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ СУДЕ ЮЗАО г.Москвы, способный вне очереди добиться рассмотрения иска, связанного с арестом имущества физического лица в связи с невозвратом долга по нотариально заверенному договору займа. ДОГОВОРИМСЯ! ВОЗМОЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ ОТ СТОИМОСТИ АРЕСТОВАННОГО ИМУЩЕСТВА! Мейл: free2@mail.ru

номер вопроса №26852
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    26.01.2001 07:48

    Вам лучше обращаться в юридические фирмы г. Москвы, где и оговорите условия оплаты услуг юриста. В Интеренете такие дела не решаются.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как рассчитывается налог на имущество физических лиц, если имущество находится в общей долевой собственности?
читать ответы (1)
Произведён арест имущества физического лица, должника подала в суд о том что арест имущества произведен с нарушением закона
читать ответы (1)
Как можно изменить налоговую базу для исчисления налога на имущество физических лиц (частный дом), если есть возражения по поводу его оценки и соответственно сумме налога на имущество?
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест на имущество физического лица, если данное физическое лицо является единственным учредителем и ген
читать ответы (1)
Влияет ли кадастровая стоимость на налог с продажи нежилого имущества физическим лицом? При этом кадастровая стоимость больше суммы и покупки и продажи имущества.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение