Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Svetlana, г. Санкт-Петербург
Svetlana Россия, г. Санкт-Петербург
24.01.2001 в 17:42

Zdravstvuite!

Vozmozhno li dokazat otsovstvo i vziskat alimenti s grazhdanina Slovakii,prozhivajushego i rabotajushego v Finljandii.V brake mi ne sostojali,ja i rebenok grazhdane Rossii.Spasibo!

номер вопроса №26855
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.02.2001 13:43
    отзывов: 3 Личная консультация

    Да, возможно. В судебном порядке. Установление отцовства иностранного гражданина осуществляется по правилам Семейного кодекса РФ (ст. ст. 47-53). Взыскание алиментов с иностранного гражданина осуществляется по правилам Семейного кодекса РФ (ст. ст. 80-83, 86, 106-108, 113).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жилищный вопрос, как получить жилплощадь от города.
читать ответы (1)
Жилищный вопрос. Можно ли получить жильё уставшим на учёт до 2005 г как первоочереднику (рабочие добросовестно проработавшие
читать ответы (1)
Жилищный вопрос. Номер очереди?
читать ответы (1)
Жилищный вопрос-отказ от своей доли в наследстве в пользу третьего лица каким образом оформляется?
читать ответы (1)
Жилищный вопрос. Я в разводе почти четыре года. Проживали с бывшим мужем в доме его отца. Потом бывший начал пить, руки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение