Скажите, как обращаться к судье (женщина): Ваша честь, Уважаемый (ая) судья, или как-нибудь по-другому?

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
26.01.2001 в 10:27

Скажите, как обращаться к судье (женщина): Ваша честь, Уважаемый (ая) судья, или как-нибудь по-другому?

номер вопроса №26866
прочитан 172 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    26.01.2001 10:44

    Установленных правил нет. "Ваша честь" - нормальный вариант обращения.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, попадает ли статья 116 ч.1 под амнистию в честь 65-летия Победы или каку-нибудь другую в этом году? Зараннее благодарю.
читать ответы (1)
Как правильно обращатся к суду на кассации? Уважаемый суд или высокий суд?
читать ответы (1)
Подскажете пожалуйста сколько ждать решения суда, если суд находится в Москве, а я проживаю в другом регионе и суд будет проходить по гражданскому делу о выплате пенсионных накоплений правопреемникам?
читать ответы (1)
У меня задолжность по кредиту как мне написать заявление на реструктуризацию или есть какие то другие варианты рассрочки оплаты кредита?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли уборщица в школе льготы на комунальные платяжи? Или какие нибудь другие льготы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение