Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Киев
Игорь
29.01.2001 в 15:41
Украина, г. Киев | Вопросов: 0

Алименты бывший

Бывшая жена подала на алименты, ребенка не показывает, я подал на установление отцовства. Жена хочет чтобы я отказался от ребенка. Как это сделать, и где обычно этот процес происходит?.

номер вопроса №26881
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    По законодательству РФ все вышеизложенные вами проблемы решаются в судах общей юрисдикции по нормам Семейного кодекса РФ. Не думаю, что семейное законодательство Украины чем-то отличается от российского.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение