Решение районного суда

Карина, г. Москва
Карина Россия, г. Москва
30.01.2001 в 12:56

Ген. прокурор опротестовал решение районного суда, дело передано в Мосгорсуд, может ли быть пересмотрено решение районного суда на практике.

номер вопроса №26886
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    30.01.2001 14:39

    Да, может. По правилам установленным ГПК РСФСР.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть прописан в квартире, купленный на материнский капитал, бывший ее хозяин, пока он решает свои личные вопросы по поводу прописки?
читать ответы (1)
В определении об исправлении описок в решении районного суда сказано, что на него может быть подана частная жалоба в областной суд в течении 10 дней со дня вынесения через районный суд.
читать ответы (1)
Решение районного суда вступило в законную силу 05.01.2004 г. - присудили солидарно на 3-х чел. взыскать 30000 руб. - затраты на погребение и поминальные обеды.
читать ответы (1)
Может ли быть пересмотрено решение арбитражного суда в аппеляционной инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам? Большое спасибо.
читать ответы (1)
Может ли быть пересмотрено судебное решение об уплате алиментов 1/4 заработной платы на 1-го ребёнка если в течении 10 дней после получения судебного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение