Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меры воздействия

Клиент продал квартиру, получил деньги, но не выписался. Есть решение суда о его выписке. Какие меры воздействия можно применить к клиенту, игнорирующему решение суда?

АСПЕКТ-Р, г. Санкт-Петербург
АСПЕКТ-Р Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
30.01.2001 в 16:29
номер вопроса №26888
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие меры воздействия можно применить к соседу (квартиранту), проживающему надо мной, из квартиры которого постоянно звучит громкая музыка
читать ответы (1)
Какие меры воздействия можно применить к проживающим в квартире, расположенной смежно с моей на этаже, если живущие там лица достаточно часто проявля
читать ответы (1)
Какие меры воздействия можно применить к соседям, если они регулярно устраивают шум в ночное время? Громкая музыка, хохот, крики.
читать ответы (1)
Какие меры наказания можно применить к командиру подразделения за то что он не отпускает в основной отпуск на какие статьи закона можно ссылаться по
читать ответы (1)
Какие меры воздействия можно применить к шумным соседям?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение