Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акт деятельности

Сергей, г. Днепропетровск
Сергей Украина, г. Днепропетровск
06.02.2001 в 21:02
номер вопроса №26899
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 07.02.2001 20:36
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Сергей,

    Представляю Вашему вниманию список нормативных актов, в которых каким-либо образом затрагивается выставочная деятельность:

    Конвенция о международных выставках (Париж, 22 ноября 1928 г.) (с изм. и доп. от 10 мая 1948 г.)

    Соглашение о развитии выставочно-ярмарочной деятельности в Содружестве Независимых Государств (Минск, 26 мая 1995 г.)

    Федеральный закон от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии" (с изм. и доп. от 21, 31 июля, 17 декабря 1998 г., 19 ноября 1999 г., 10 апреля 2000 г.). Статья 25

    Указ Президента РФ от 1 декабря 2000 г. N 1953 "Вопросы военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами"

    Постановление Правительства РФ от 13 декабря 1999 г. N 1384 "Об утверждении Положения об участии российских организаций в проведении выставок и показов продукции военного назначения"

    Постановление Правительства РФ от 2 октября 1999 г. N 1109 "Об утверждении Положения об осуществлении федеральными органами исполнительной власти военно-технического сопровождения и контроля разработки, производства и поставок продукции военного назначения"

    Постановление Правительства РФ от 5 сентября 1998 г. N 1041 "Об организации Российской выставки инвестиционных проектов"

    Постановление Правительства РФ от 15 октября 1997 г. N 1314 "Oб утверждении Правил оборота боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в государственных военизированных организациях" (с изм. и доп. от 30 декабря 1998 г., 29 июня 1999 г., 29 февраля, 5 июня, 2 ноября 2000 г.)

    Постановление Правительства Москвы от 14 сентября 1999 г. N 870 "О Концепции выставочной деятельности и схеме размещения и развития выставочно-ярмарочных комплексов в г.Москве"

    Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 25 января 1996 г. N 54-РП "Об организации постоянно действующей выставки-ярмарки объектов инвестиций Правительства Москвы и коммерческих структур"

    Приказ МВД РФ от 12 апреля 1999 г. N 288 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. N 814"

    План выставок "ЗдравЭкспо", проводимых министерством на территории Российской Федерации в 2001 г. (утв. приказом Минздрава РФ от 4 декабря 2000 г. N 422)

    Концепция регулирования выставочной деятельности в области здравоохранения (утв. приказом Минздрава РФ от 11 февраля 2000 г. N 342)

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста существуют ли в настоящее время какие либо скидки или льготы при выкупе земельного участка. Сама я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли в этом году какие либо изменения в УК РФ по ст.228.1-4.,ст.30?
читать ответы (1)
Пожалуйста, в акте ревизии финансово-хозяйственной деятельности общества (ЗАО) по итогам деятельности общества за год
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли единая база завещаний? Либо про завещание можно узнать только у того натариуса у кого оно было
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеем ли мы право на какую либо господдержку в получении участка или собственного жилья? В собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение