Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты от зарплаты

Александр, г. Мытищи
Александр Россия, г. Мытищи
02.02.2001 в 15:48

Пажалуёста как сеёчас расчитываются в % отношении к зарплате алименты на 1;2;3 и т. д. детей Спасибо.

номер вопроса №26912
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.02.2001 18:58
    отзывов: 36 Личная консультация

    Здравствуйте! На одного ребенка - 1/4, на двух - 1/3, на трех и более детей - 1/2. Ничего не изменилось. Ст. 81 СК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На квартиру наследники первой очереди не вступают в наследство, хотя есть завещание на 1\2 долю и наследственное дело
читать ответы (1)
Можно ли и как продать комнату в общежитии, если доля оформлена на 1/2 доли на взрослого и несовершеннолетнего ребенка?
читать ответы (1)
Мать (79 лет) в 2007 году оформила дарственную на 1/2 3-х комнатной квартиры на 2-х на дочерей (т.е. меня и мою сестру)
читать ответы (1)
Подскажите-какие поправки вышли в 2016 по статье 228 прим.1 часть 3 и статьи 228 часть 1. Когда они вступают в силу?
читать ответы (1)
В 12.07.2012 года я купил дом за 1200 т. р в 10.02.14 года продал 1\2 земли и 1\2 дома за 800 т.р и не подал налоговую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение