|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Cтас, г. Москва
Cтас
04.02.2001 в 16:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня интересует такой вопрос где говорится о времени проведения ремонтных работ в квартире когда запрещено проведение

работ, с какого времени и по каким дням?

номер вопроса №26922
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правила пользования жилым помещением, Проведение ремонтных работ в квартире, Пользование жилым помещением,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое агентство Лигал Траст
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 336

    Уважаемый Стас! Вас, видимо, интересует вопрос: когда можно шуметь, а когда нельзя. Существует такой нормативный акт:Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР. В пп. е) п.9 настоящих Правил сказано, что наниматель жилого помещения обязан не допускать выполнения в квартире работ или совершения других действий, приводящих к порче жилых помещений либо создающих повышенный шум или вибрацию, нарушающие нормальную условия проживания граждан в других жилых помещениях. С 23.00 до 7.00 должна соблюдаться полная тишина.

    Александра

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы