|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222499
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Барнаул
Вика
09.02.2001 в 10:28
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Государственные пособия гражданам

Встать на учет в поликлинику - Вика, г. Барнаул

Я сейчас на первом месяце беременности. Слышала, что если на маленьком сроке встанешь на учет в поликлинику, то тебе будет какая-то дополнительная денежная оплата на ребенка до родов. Так ли это?

Если так, то где это написано и какой должен быть срок беременности.

Заранее Вам благодарна, Вика.

номер вопроса №26932
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Государственные пособия гражданам, Единовременное пособие женщинам, Встать на учет в поликлинику,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Ст. ст. 9-10 Федерального закона от 19.05.1995 г. N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (с изменениями

    на 07.08.2000 г.). Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель).

    Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских

    учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель), выплачивается в размере 100 рублей

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы